

Соединитель круглых и плоских каналов 122х60/100 Вентс (симетричный)7112 Пластивент
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
- Для соединения круглых и плоских каналов.
Конструкция
- Изготавливается из пластика белого цвета.
- Прямое соединение с плоским каналом, с круглым каналом через соединитель.
- Присоединительные каналы: 100-60х122 мм.



| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Производитель | VENTS |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер воздуховода | 60х122 |
- Цена: 214 ₴

