
Плоский канал (складывается) 55х110/0,5 Пластивент 5005-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод плоский ПВХ Vents 55х110 мм, длина 0,5 метра

Применение
- Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
- Для формовки системы плоских вентиляционных каналов.
Конструкция
- Изготовлен из ПВХ белого цвета.
- Сечение: 55х110 мм.
- Длина канала - от 350 до 2500 мм.
- Соединяются с помощью соединителей соответствующего сечения.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Производитель | VENTS |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер воздуховода | 55х110 |
| Форма воздуховода | Прямоугольный |
- Цена: 206 ₴

