
Вытяжной вентилятор AirRoxy Planet Energy 125 HS таймер/датчик влажности 140м³/ч 14Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AirRoxy Planet Energy 125 HS - это мощный вытяжной вентилятор, специально разработанный для обеспечения высококачественной вентиляции в помещениях площадью до 12 квадратных метров. Он обладает надежной конструкцией и высокой эффективностью, позволяя эффективно очищать воздух от влаги и неприятных запахов.
Вытяжной вентилятор AirRoxy Planet Energy 125 HS оснащен мощным двигателем и специальным вентилятором, который обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума. Это делает его идеальным выбором для использования в домах, офисах, магазинах, ресторанах и других общественных местах, где требуется надежная вентиляция.
AirRoxy Planet Energy 125 HS легок в установке и эксплуатации. Он оборудован съемной лицевой панелью, которую можно легко очистить от пыли в случае загрязнения. Благодаря своей эргономичной конструкции и эффективной работе, этот вытяжной вентилятор поможет вам поддерживать здоровый и комфортный воздушный климат в вашем помещении на протяжении длительного времени.
Основные преимущества вентилятора
- универсальный дизайн
- пластик не желтеет (с ультрафиолетовой защитой)
- мощность 14 Вт
- сделан в Польше
- подключение на клавишу выключателя
- обратный клапан (опция) приобретается дополнительно
- таймер задержки отключение с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 23 минут
- датчика влажности.
Размеры

| Тип | Размеры, мм | |||
| ØC | B | D | A | |
| AirRoxy Planet Energy 125 HS | 124.4 | 79 | 67 | 160 |
Аэродинамические характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 67 мм |
| Монтажная высота внешней части | 12 мм |
| Размер патрубка | 124.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
| Модификация | Таймер выключения, Датчик влажности/гигростат |
- Цена: 1 538 ₴

