

Ревизионная дверца Домовент Л 100*100 пластиковая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Предназначены для установки в стене или потолке.
- Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям.
- Возможность использования во влажных помещениях.
- Защищено патентами в разных странах.
Конструкция
- Изготовлены из высококачественного АБС пластика.
- Левостороннее или правостороннее открывание.
- Открывается и закрывается легким нажатием.
- Распашная конструкция модели Л позволяет получить максимальный доступ к коммуникациям.
- Широкий выбор размеров.
Монтажные особенности
- Простой монтаж при помощи раствора или клея.
- Возможность универсального монтажа для левостороннего или правостороннего открывания.
- Простой уход.
| Размеры | B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | L | L1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100х100 мм | 137 | 93 | 98 | 137 | 93 | 98 | 25 | 5 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие замка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 93 мм |
| Высота люка | 93 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 137 мм |
| Высота крышки | 137 мм |
- Цена: 119 ₴

