
Анемостат Europlast DMP125 металлический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анемостат Europlast DMP125 (металлический) - это вентиляционный элемент, предназначенный для регулировки и равномерного распределения воздушного потока в системах приточно-вытяжной вентиляции.
Основные характеристики:
- Тип: анемостат (вентиляционная решетка для притока или вытяжки воздуха)
- Модель: DMP125
- Производитель: Europlast
- Материал: металл (столевый корпус с порошковым покрытием, устойчивым к коррозии)
- Цвет: белый
- Диаметр подключения: 125 мм
- Назначение: для монтажа в потолке или стене, используется в жилых, офисных или промышленных помещениях
- Регулировка: часть диффузора вращается, что позволяет изменять интенсивность подачи воздуха
- Особенности: простой монтаж в воздуховод или переходник; возможность съемки центральной части для очистки; эстетичный вид, который хорошо вписывается в интерьер.
Применение:
-
Системы приточной вентиляции – для мягкого распределения свежего воздуха
-
Системы вытяжной вентиляции – для эффективного отвода воздуха
Таблица размеров

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Анемостат |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода(мм) | 125 |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
- Цена: 445 ₴

