
Вентилятор осевой Вентс 125 Солид черный сапфир обратный клапан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Вентс 125 Солид
Применение
- Постоянная или периодическая вентиляция вытяжная санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума.
- Для монтажа в вентиляционных шахтах или соединение с воздухопроводами Ø 125 мм.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Вентилятор оснащен обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, снижающими турбулентность, увеличивающими напор воздуха и способствующими снижению уровня шума.
Двигатель
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Габаритные размеры

| Тип | Размеры, мм | |||
| ØD | B | L | L1 | |
| ВЕНТС 125 Солид | 124 | 180 | 85 | 38.5 |
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 155 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 85 мм |
| Монтажная высота внешней части | 38 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан |
- Цена: 4 093 ₴

