




Тонкий вентилятор c датчиком влажности и таймером MMotors ММ 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Накладной вентилятор с обратным клапаном датчиком влажности и таймером MMotors ММ 100
Dентиляторы MMotors JSC серии ММ 100/60 - это сверхтонкие вентиляторы, являющие идеальным решением для монтажа в потолок. Модели данной серии не имеют аналогов. Специальный, уменьшенный двигатель позволят сделать вентилятор уникально тонким, что важно как для потолочного, так зачастую и для настенного монтажа. Предназначены для вентиляции ванных комнат, туалетов и кухонных помещений, продолжительной или периодической работы в системах вытяжной вентиляции малых (до 5 м2) бытовых, санитарных или торговых помещений. Монтируются на стене, на потолке, на подвесном потолке или на внутренней стене. Также могут выполнять роль тепло- и воздухо- обменников между соседними помещениями. Оборудованы бесшумным электрическим двигателем, произведённым японской компанией NSK, с двойно-капсулированными шариковыми подшипниками, гарантирующими 30 000 часов безотказной работы. Оснащены пружинным обратным клапаном типа "бабочка", который препятствует проникновению наружного воздуха в нерабочем состоянии.
Вентилятор с датчиком влажности работает, когда он включен, а также срабатывает автоматически, когда влажность в помещении достигает более 70%. Встроенный таймер обеспечивает работу в течение еще 15 минут после достижения влажности ниже 70%.
Влагозащищенный корпус, крыльчатка и обратный клапан изготавливаются из высококачественной пластмассы ABS или стеклонаполненного полиамида. Степень защиты двигателя IP X4 позволяет вентиляторам работать при высоком уровне влажности и в агрессивной среде.
Монтажная глубина - 43 мм.
Производительность - 60 м3/час.
Мощность - 16 Вт.
Присоединение к воздуховоду диаметром 100 мм.
Комфортный уровень шума - всего 36 Дб.
Полное соответствие Европейскому стандарту качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 60 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Тонкий/короткий патрубок, Обратный клапан, Датчик влажности/гигростат, Таймер выключения |
- Цена: 3 060 ₴

