


Переходник Mmotors JSC d120/d100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
- Для соединения каналов разных диаметров.
Конструкция
- Изготавливается из пластика белого цвета.
- Присоединительные диаметры: 120-100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер воздуховода | 120 |
- Цена: 140 ₴

