




Вытяжной вентилятор Cata E-100 GTH Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cata E 100 GTH Black - это вытяжной вентилятор, который обеспечивает эффективную вентиляцию помещения. Вот некоторые из его основных характеристик:
- Оснащен датчиком влажности. Регулируется влажность от 40 до 95%
- Панель из черного стекла с дисплеем.
- Термометр. На дисплей выводится температура помещения.
- Эконоиный современный двигатель с низким потреблением 8 Вт.
- Повышенная мощность 115 м.куб/час
- Обратный клапан - опция (покупается отдельно)
- Изготовлен в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 115 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 94 мм |
| Монтажная высота внешней части | 31 мм |
- Цена: 8 757 ₴

