




Приточно-вытяжная установка рекуператор Mmotors 01 Люкс с ионизацией
ЭКО-Свежесть 01 Люкс - приточно-вытяжная установка, предназначенная для вентиляции жилых и административных помещений. При прохождении через систему фильтров воздух очищается от сажи, пыли, бактерий, выхлопных газов и т.д. Установка оснащена нагревателем, поэтому при необходимости поступающий воздух можно нагреть до комфортной температуры (до 23о).
Встроенный ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, которые оказывают антисептическое действие и уничтожают болезнетворные микроорганизмы – бактерии и вирусы, таким образом, защищая от респираторных заболеваний и инфекций. Ионизированный воздух положительно влияет на самочувствие, устраняет усталость, повышает работоспособность.
Телескопическая регулировка длины lmin = 270 мм, lmax = 500 мм.
Режимы работы
- STANDBY - ионизатор, нагреватель и вентилятор останавливаются, но находятся в режиме готовности. В это время система отслеживает уровень влажности в помещении, и в случае превышения 75%, она автоматически включает вентилятор и ионизатор. Когда влажность снижается до 75%, они отключаются.
- FAN SPEED – регулирует скорость вентилятора. Вентилятор имеет 5 скоростей от 35 до 85 м3/ч.
- SLEEP - Когда в помещении становится темно, включается режим Sleep, и система выключается (по истечении 10 минут). При достаточном освещении установка включается через два часа, и продолжает работать в прежнем режиме, с ранее установленными параметрами.
- AIR FLOW - Режим «Вытяжка воздуха»
- AIR FLOW - Режим «Реверсивная вентиляция с рекуперацией тепла». Установка затягивает очищенный фильтрами уличный воздух и удаляет из помещения на улицу загрязнённый воздух. При прохождении через рекуператор, тёплый воздух, выходящий из помещения, передаёт большую часть тепла свежему входящему воздуху. В результате этого снижается потеря тепла в зимние холодные дни. Летом, если в помещении работает кондиционер, происходит обратный процесс – охлаждённый воздух из помещения, во время прохождения через рекуператор, передаёт прохладу входящему воздуху. Эффективность регенерации составляет 70%.
- AIR FLOW - Режим «Приток воздуха». Установка непрерывно нагнетает очищенный внешний воздух в помещение. Только в этом режиме можно включать нагреватель с возможностью подогрева приточного воздуха от 16 до 23°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип рекуператора | Трубчатый |
| Производительность | 85 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 16 270 ₴




