


Вытяжной вентилятор MMotors JSC MMP 100 105 м³/ч с обратным клапаном под плитку
Мы рады представить вам наш вытяжной вентилятор с обратным клапаном - идеальное решение для обеспечения свежего воздуха и поддержания комфортного климата в вашем помещении.
Наш вытяжной вентилятор MMotors JSC обладает уникальными характеристиками, которые превосходят ожидания даже самых требовательных клиентов. С его помощью вы сможете обеспечить эффективное удаление загрязненного воздуха, запахов, паров и избыточной влаги, обеспечивая свежий и здоровый воздух в вашем помещении.
Основные преимущества нашего вытяжного вентилятора MMotors JSC:
-
Особенностью данного вентилятора является лицевая панель, на которую вы можете наклеить свою оригинальную плитку размером 155*155 мм, закрыв ее сверху рамкой размером 160*160 мм. А значит, вам не придется тратить время на подбор вентилятора нужного цвета. Вентиляторы данной серии предназначены для вентиляции ванных комнат, спальни, кухонных помещений.
-
Обратный клапан: Вентилятор MMotors JSC оснащен интегрированным обратным клапаном, который позволяет предотвращать обратное движение воздуха. Это особенно полезно, когда вентилятор не работает и помогает избежать проникновения пыли, запахов или холода извне.
-
Надежность и долговечность: Мы стремимся к предоставлению только высококачественных продуктов, и наш вытяжной вентилятор не является исключением. Он изготовлен из прочных материалов, обеспечивая долговечность и надежность его работы.
-
Энергоэффективность. Наш вытяжной вентилятор MMotors JSC разработан с учетом энергоэффективности, что позволяет снизить расходы на электроэнергию. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, минимизируя влияние на ваш бюджет.
-
Простая установка и обслуживание. Вентилятор поставляется с подробными инструкциями по установке, и его обслуживание очень просто. Вы сможете быстро настроить его работу и наслаждаться преимуществами чистого и свежего воздуха.
- Конструкция двигателя: втулка.
Не сомневайтесь, что вытяжной вентилятор MMotors JSC с обратным клапаном станет незаменимым помощником в обеспечении здоровой атмосферы в вашем помещении. Обратитесь к нам сегодня, чтобы получить больше информации и заказать ваш экземпляр уже сейчас. Улучшите качество воздуха в своем помещении с MMotors JSC!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 83 мм |
- Цена: 2 640 ₴

