



Вытяжной вентилятор под плитку MMotors JSC 100 169 м3/час с клапаном и таймером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенностью данного вентилятора является лицевая панель, на которую вы можете наклеить свою оригинальную плитку размером 155*155 мм, закрыв ее сверху рамкой размером 160*160 мм. А значит, вам не придется тратить время на подбор вентилятора нужного цвета.
Вентилятор с таймером, включается с помощью электрического выключателя освещения, а установленный на нем таймер обеспечивает его работу в течении 10 минут после того, как освещение будет выключено.
Вентиляторы устанавливаются на стены, потолки и подвесные потолки и крепятся к воздуховодам или трубам системы вентиляции здания с присоединительным диаметром 100 мм, а также к воздуховодам или трубам 120 мм через специальный переходник (код/артикул 00894), который вы можете приобрести на нашем сайте.
Производительность 169 м3/час.
Присоединение к воздуховоду диаметром 100 мм.
Максимальня толщина плитки 10 мм.
Класс защиты IP56.
Конструкция двигателя – подшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 169 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP56 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 68 мм |
- Цена: 4 220 ₴

