



Вытяжной вентилятор круглый Europlast E-EXTRA EAT100 белый
Europlast E-EXTRA EAT100 - это мощный вытяжной вентилятор, специально разработанный для обеспечения высококачественной вентиляции в помещениях . Он обладает надежной конструкцией и высокой эффективностью, позволяя эффективно очищать воздух от влаги и неприятных запахов.
Вытяжной вентилятор E-EXTRA EAT100 оснащен мощным двигателем и специальным вентилятором, который обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума. Это делает его идеальным выбором для использования в домах, офисах, магазинах, ресторанах и других общественных местах, где требуется надежная вентиляция.
E-EXTRA EAT100 легок в установке и эксплуатации. Он оборудован съемной лицевой панелью, которую можно легко очистить от пыли в случае загрязнения. Благодаря своей эргономичной конструкции и эффективной работе, этот вытяжной вентилятор поможет вам поддерживать здоровый и комфортный воздушный климат в вашем помещении на протяжении длительного времени.
Основные преимущества вентилятора
- универсальный дизайн
- пластик не желтеет (с ультрафиолетовой защитой)
- мощность 15 Вт
- сделан в Латвии
- подключение на клавишу выключателя
- двигатель на подшипниках
- обратный клапан (опция) приобретается дополнительно.
Размеры

| Тип | Размеры, мм | |||
| C | B | D | A | |
| E-EXTRA EAT100 | 35 | 80 | 99 | 152 |
Схема подключения вытяжного вентилятора Europlast E-EXTRA EAT:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
| Модификация | Двигатель на подшипниках |
- Цена: 1 720 ₴

