




Вытяжной вентилятор Вентс 125 Эйс Л на подшипниках
ОСЕВОЙ БАЗА-ВЕНТИЛЯТОР ВЕНТС 125 ЭЙС (VENTS 125 ACE) С ПОНИЖЕННЫМ УРОВНЕМ ШУМА
Design Concept – это серия дизайнерских вентиляторов от мирового лидера бытовой вентиляции VENTS. Разнообразие универсальных съемных лицевых панелей позволяет подобрать дизайн вентилятора или вентиляционной решетки под любой интерьер ванной или кухни. Высокое качество вентиляторов VENTS, возможность настенного и потолочного монтажа, огромный выбор декоров лицевых панелей – все это в новой серии вентиляторов Design Concept от VENTS.
Осевые вентиляторы Вентс Эйс с крыльчаткой смешанного типа для тех, кому важно энергосбережение, высокая производительность и низкий уровень шума.
ПРИМЕНЕНИЕПостоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами O 125 мм.
КОНСТРУКЦИЯ- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Предназначен для установки совместно с декоративными панелями системы Design Concept.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока воздуха и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.

- Максимальная производительность 160 м?/ч.
- Надежный двигатель с минимальным энергопотреблением 17 Вт.
- Степень защиты – IP44.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
ДОСТОИНСТВА ВЕНТИЛЯТОРОВ ВЕНТС ЭЙС (VENTS ACE)
- Наши вентиляторы прошли испытания в ведущих мировых лабораториях и четко соответствуют заданным параметрам.
- Конструкция вентиляторов соответствует между- народным стандартам безопасности EN 60335-1:2017.
- Конструкция вентилятора позволяет произвести удобную регулировку положения вентилятора при монтаже.
- Размеры корпуса вентилятора позволяют полноценно закрыть вентиляционный канал или шахту, куда монтируется вентилятор.
- Неизменно высокое качество от мирового лидера бытовой вентиляции VENTS подтверждается официальной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 85 мм |
| Монтажная высота внешней части | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан |
- Цена: 2 127 ₴


