

Вытяжной вентилятор с таймером/датчиком влажности MMotors JSC ММР 100 105 м3/час с обратным клапаном серебро
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжные вентиляторы MMotors JSC серии ММР 100 с производительностью 105 м³/час - идеальное решение для обеспечения эффективной вытяжной вентиляции в вашем помещении.
Вентиляторы MMotors JSC ММР 100 обладают следующими особенностями:
- Производительность: С этим вытяжным вентилятором вы можете быть уверены в эффективном удалении загрязненного воздуха и избыточной влаги из помещения. Производительность вентилятора составляет 105 м³/час, обеспечивая быстрое и эффективное вытяжное воздействие.
- Надежность и долговечность: MMotors JSC предлагает только высококачественные продукты, и вытяжные вентиляторы ММР 100 не являются исключением. Они изготовлены из прочных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность вентилятора, а также долгий срок службы.
- Компактный дизайн: Вентиляторы серии ММР 100 имеют компактные размеры, что делает их идеальными для установки в ограниченных пространствах. Вы сможете легко интегрировать их в вашу систему вытяжной вентиляции без особых усилий.
- Простая установка: MMotors JSC уделяет внимание удобству пользователей, поэтому установка вентилятора ММР 100 является простой и удобной. Детальные инструкции помогут вам быстро и легко установить вентилятор и начать пользоваться всеми его преимуществами.
- Энергоэффективность: Вентиляторы ММР 100 разработаны с учетом энергоэффективности, что позволяет снизить энергопотребление. Вы сможете обеспечить эффективную вытяжную вентиляцию в вашем помещении, минимизируя влияние на ваш бюджет.
- Датчик влажности и таймер - автоматически включается при превышении влажности 70%. Выключение производится автоматически через 5-10 мин. после понижения влажности ниже 70%.
Выбирая вытяжной вентилятор MMotors JSC ММР 100 с производительностью 105 м³/час, вы получаете надежное и эффективное решение для поддержания свежего и здорового воздуха в вашем помещении. Обращайтесь к нам сегодня, чтобы узнать больше информации и заказать свой экземпляр уже сейчас. Улучшите качество воздуха в вашем помещении с MMotors JSC!
Конструкция двигателя-втулка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 30 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан |
- Цена: 2 990 ₴

