

Регулятор скорости для трехскоростного вентилятора Soler & Palau INTER 4P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор оборотов для трехскоростного вентилятора Soler & Palau INTER 4P
Назначение и преимущества
Регулятор INTER 4P позволяет установить на вентиляторе одну из трех скоростей или вовсе его отключить. Это экономически выгодно и удобно, когда система вентиляции должна работать в различных режимах (например: низкая скорость — фоновая вентиляция, средняя / высота — усиленный режим).
Корпус в виде обычного настенного выключателя делает монтаж простым и удобным для жилых или коммерческих помещений.
Этот регулятор скорости можно использовать с вентиляторами Soler & Palau сериями: канальных (TD EVO, TD-silent, TD-Mixvent).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сила тока | 4 А |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
- Цена: 3 905 ₴

