
Анемостат Вентс АП 125 РФ-О белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анемостат Вентс АП 125 РФ-О белый
Применение
- Для приточно-вытяжных систем вентиляции, систем кондиционирования и воздушного отопления.
- Для установки в подвесном потолке или стены.
- Обеспечивают правильную циркуляцию воздуха в помещении.
Конструкция
- Изготавливаются из высококачественного пластика (ABS пластика или пенополистирола).
- Специальная аэродинамическая форма клапана обеспечивает равномерное распределение воздуха.
- Плавная регулировка пропускания воздуха за счет вращения центральной части клапана.
- Простой монтаж.
Размер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Анемостат |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
- Цена: 518 ₴

