




Вытяжной вентилятор скрытого монтажа AirRoxy dRim 100 TS BB таймер черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор скрытого монтажа AirRoxy dRim 100 TS BB таймер
AirRoxy dRim 100 TS BB черный — это вытяжной вентилятор скрытого монтажа черного цвета, который станет надежным помощником в вашем доме или офисе. Устройство позволит эффективно удалить влажный воздух и неприятные запахи, обеспечивая комфортную среду для проживания.
Достоинства вентилятора
- бесшумный двигатель на шариковых подшипникам
- возможность установить в рамку вентилятора свой отделочный материал
- степень защиты IP X 2
- обратный клапан (опция) приобретается дополнительно
- мощность 11 Вт
- уровень шума 26 дБ
- таймер задержки отключение с возможностью выбора продолжительности работы от 3 до 23 минут.
Размер

Не медлите — закажите вытяжной вентилятор скрытого монтажа AirRoxy dRim 100 TS BB прямо сейчас на сайте интернет-магазина и сделайте ваше пространство более комфортным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
| Модификация | Двигатель на подшипниках |
- Цена: 4 221 ₴



