




Вентилятор вытяжной Cata E 120 GT BK (таймер)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Вентилятор Cata E-120 GT BK (с таймером) серии G дополняет линейку уже давно ставших культовыми вентиляторов серии X-Mart. Основная особенность новой серии заключается в том, что двигатель вентилятора Cata крепится внутри корпуса на 2-х резиновых вибровставках, гасящих все вибрации. Заводом рекоммендуется исключительно настенный монтаж. Дизайнерской изюминкой является фронтальная панель, выполненная из стекла, что позволяет использовать его в любых помещениях. Он - вентилятор для ванной комнаты и вентилятор для туалета. Вентилятор Вентилятор Cata E-120 GT BK (с таймером) гармонично вписывается под любую плитку. Серия вентиляторов имеет ряд параметров, обозначающихся след индексами: GT - таймер, отсрочка выключения. Время настройки от 3 до 15 минут. GTH - датчик влажности, таймер, термометр. На центральной панели высвечивается температура воздуха в помещении и уровень влажности). Контроль влажности от 40% до 95%. ТАЙМЕР Для настройки таймера поверните регулятор “TIMER” по часовой стрелке для установки времени (по возрастанию 3-15 мин.). После включения вентилятор запускается. После выключения вентилятор продолжает работу в течение заданного времени, а затем выключается. Цвет: стекло матовое белое Ширина: 170 мм Высота: 170 мм Установочная глубина: 94 мм Диаметр вентилятора: 118 мм Производительность: 210 м3/ч Мощность: 15 W Уровень шума: 32 db Скорость вращения: 2400 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 210 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 35 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 |
- Цена: 4 909 ₴



