




Вытяжной вентилятор скрытого монтажа Sava CZ-150 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор скрытого монтажа Sava CZ-150 белый
Sava CZ-150 – это вытяжной вентилятор скрытого монтажа белого цвета, который станет надежным помощником в вашем доме или офисе. Устройство позволит эффективно удалить влажный воздух и неприятные запахи, обеспечивая комфортную среду для проживания.
Достоинства вентилятора
- бесшумный двигатель на шариковых подшипникам
- возможность установить в рамку вентилятора свой отделочный материал
- степень защиты IP45
- обладнаний зворотним клапаном
- мощность 26 Вт
- уровень шума 38 дБ.
Размер


Не медлите — закажите вытяжной вентилятор Sava CZ-150 прямо сейчас на сайте интернет-магазина и сделайте ваше пространство более комфортным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sava |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 260 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 149 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный, потолочный |
| Модификация | Двигатель на подшипниках, Обратный клапан |
- Цена: 9 000 ₴

