




Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT DUAL-100 MAT BLACK

SOLER&PALAU SILENT DUAL 100 с таймером, датчиком движения и влажности-автономный и интеллектуальный вытяжной вентилятор для ванной комнаты.
Он автоматически регулирует свои характеристики в соответствии с условиями окружающей среды и требованиями к вентиляции через датчик обнаружения присутствия и датчик влажности.
Включает интеллектуальный алгоритм управления для автоматической настройки параметров в соответствии с условиями окружающей среды, без необходимости взаимодействия с пользователем.
Учится у своего окружения (окружающие условия) и действует соответственно.
Двигатель переменного тока введен в эксплуатацию для достижения требуемой скорости потока, минимизируя потребление и уровень шума для точного соответствия требованиям вентиляции.
Работает автоматически, когда обнаруживает движение вентилятор включается и может работать от 2 до 15 минут (таймер устанавливает пользователь) или повышается резко уровень влажности гигрометр срабатывает и вентилятор работает на полную мощность, когда влажность уменьшается активирует предварительно установленный режим для достижения минимального энергопотребления и самого низкого уровня шума.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 103 мм |
| Монтажная высота внешней части | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Датчик движения, Датчик влажности/гигростат, Световой индикатор |
- Цена: 10 768 ₴


