
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-100 CHZ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вентилятора SILENT 100 CHZ
Модель silent 100 chz оснащена гигростатом (датчиком влажности) и регулируемым таймером (1-30 мин.). Гигростат можно настроить на уровень относительной влажности от 60% до 90%.В автоматическом режиме вентилятор работает согласно показаниям гигростата: включается при повышении уровня влажности в помещении выше заданного значения и выключается при его понижении и по прошествии времени, заданного на таймере. Вентилятор можно подключить через независимый выключатель или выключатель света. В этом случае, помимо автоматического режима, вентилятор также включается при включении света и выключается по прошествии времени, заданного на таймере. Датчик влажности имеет приоритет перед внешним выключателем.- Функция «Интервал»: Данная функция используется, если вентилятор установлен в очень сыром или сухом помещении, где уровень влажности длительное время находится выше или ниже значения, заданного на гигростате. В режиме «Интервал» вентилятор работает в течение часа, после чего выключается на время, заданное для функции «Интервал» (4, 8, 12 или 24 часа).
- Функция таймера задержки включения: При активации данной функции задержка включения вентилятора составляет 50 секунд. Например, если время посещения ванной комнаты, после включения света (или независимого выключателя) менее 50 секунд, вентилятор не включится. Если время посещения ванной комнаты превышает 50 секунд, а уровень относительной влажности ниже заданного значения, вентилятор включится автоматически. После выключения света (или независимого выключателя) вентилятор выключится по прошествии времени, заданного на таймере задержки выключения.
- C — Вентилятор оснащен обратным клапаном.
- Z — Вентилятор оснащен шарикоподшипниками со смазкой, рассчитанной на весь срок службы (до 40000 часов), специально рекомендован для установки в промышленных и торговых помещениях жилых домах, с повышенным уровнем влажности.
- R — Вентилятор оснащен таймером, который регулируется и поддерживает работу вентилятора от 2 до 15 минут после выключения питания.
- H– Вентилятор оснащен датчиком влажности.
- D — Вентилятор оснащен пассивным датчиком инфракрасного излучения с радиусом приема в 4 м.
Основные преимущества вентилятора
- универсальный дизайн
- датчик влажности/гигростат
- таймер от 2 до 15 мин
- потребление электроэнергии 8 Вт/ч
- обратный клапан
- подшипники увеличивают срок службы двигателя до 40 000 часов
- уровень шума 26 Дб
- сделан в Испании
- подключение на клавишу выключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 79 мм |
| Монтажная высота внешней части | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Датчик влажности/гигростат, Обратный клапан, Световой индикатор, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 8 959 ₴

