




Вентилятор Soler&Palau Silent-100 CZ Design
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный вентилятор Soler&Palau Silent-100 CZ Design ,на данный момент, является самым тихим в своем классе. Он обеспечивает обмен воздуха в ванной, санузле и других помещениях до 85 м.куб. в час и при зтом уровень шума его работы составляет всего 26,5 Дб. Тихие вентиляторы silent-100 Design сделаны из качественного пластика, который не желтеет со временем. Двигатель вентилятора крепится на специальных сайлент-блоках, которые предотвращают передачу вибрации на корпус вентилятора. Вы будете слышать только движение воздуха, а не гул работающего вентилятора.

Модели имеют маркировку и отличаются функциональными и конструктивными особенностями:
- C — Вентилятор оснащен обратным клапаном.
- Z — Вентилятор оснащен шарикоподшипниками со смазкой, рассчитанной на весь срок службы (до 30 000 часов), специально рекомендован для установки в промышленных и торговых помещениях жилых домах, с повышенным уровнем влажности.
Основные преимущества вентилятора
- Изысканный и простой дизайн
- потребление электроэнергии 8 Вт/ч
- обратный клапан
- подшипники увеличивают срок службы двигателя до 40 000 часов
- уровень шума 26,5 Дб
- сделан в Испании
- подключение на клавишу выключателя
Размеры

Схема подключения

Аэродинамические характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 129.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 84.6 мм |
| Монтажная высота внешней части | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Обратный клапан, Световой индикатор, Двигатель на подшипниках |
- Цена: 3 779 ₴



